Los 604

Peter Strang - Sechs Clownmusikanten

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Meissen, 20. Jh.
H. 7/9,5 cm
Dirigent, Geiger, Trommler, Saxophonspieler, Gitarrist und Klavierspieler mit Flügel. Unterglasurblaue Schwertermarken, Modellnummern. Min. best.
Aus einer hessischen Sammlung